Vorstand

 

Stefan Vorbau, Vorsitzender

Telefon: 0231 - 215387

E-Mail: stefan.vorbau@icloud.com

 

Friedhelm Sohn, stellv. Vorsitzender, Mitglied im Rat der Stadt Dortmund

und Vorsitzender der Arbeitsgemeinschaft 60 plus

Telefon: 0231 - 216660

E-Mail: fsohn@stadtdo.de 

 

Dieter Töpfer, Schriftführer

Telefon: 0231 - 210226

E-Mail: du.toepfer@icloud.com

 

Karlheinz Wetzel, stellv. Schriftführer

Telefon: 0231 - 2179436

E-Mail: wetzel@spd-wickede.de

 

Peter Spaenhoff, Hauptkassierer

Telefon: 0231 - 213819

E-Mail: Peter.Spaenhoff@dokom.net

 

Dirk Sanke, Beisitzer und Bezirksvertreter

Telefon: 0231 - 278770

E-Mail: sandiro@t-online.de

 

Eugen Stawinoga, Beisitzer

E-Mail: eugen-stawinoga@t-online.de

 

Tim Vorbau, Beisitzer

E-Mail: tim.vorbau@gmx.de

 

Tobias Gola, Beisitzer

E-Mail: tobiasgola1@gmail.com

 

Karl-Heinz Czierpka, Bezirksbürgermeister

Telefon: 0231 - 216976

E-Mail: mail@czierpka.de

 

Anna Spaenhoff, stellvertretende Stadtbezirksvorsitzende

E-Mail: anna.spaenhoff@nrwjusos.de

 

Ingrid Reckermann, Vertreterin der AG 60 plus

E-Mail: reckermann-ingrid@t-online.de

 

Reinhard Preuß, Seniorenbeirat

Telefon: 0231 - 211330

E-Mail: reinhard-preuss1@gmx.de